Изображение
Вторник, 22.01.2019, 10:49
Изображение
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Установочные, загрузочные Flash/ки, USB-HDD и пр. - Страница 3 - WINDOZA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KT918A  
WINDOZA » Программы » "Хирургическое отделение" » Установочные, загрузочные Flash/ки, USB-HDD и пр. (Manuals, создание, редактирование, WPI & т.д.)
Установочные, загрузочные Flash/ки, USB-HDD и пр.
Лёшка_КДата: Четверг, 03.05.2012, 00:26 | Сообщение # 1
Dark-os.com
Статус: Offline
Что такое Мультизагрузочная флешка
Manual от extrim

Сначала это обычная флешка, но после несложных манипуляций описанных здесь, она становится Мультизагрузочной,
и начинает представлять собой многоцелевой инструмент для работы с компьютером, даже если у вас нет жесткого диска (!) и привода.
С помощью этого инструмента можно делать с компьютером всё что угодно НЕ используя Операционную систему на жестком диске.

Создание мультизагрузочной флешки
Manual от AlexKov1

Самостоятельно создать мультизагрузочный USB-накопитель очень просто. В качестве примера мы рассмотрим сборку этакой «аптечки скорой помощи» с некоторыми программными инструментами для диагностики и решения проблем с ПК. Поверьте, иногда наличие такого набора под рукой помогает сэкономить массу времени и нервов.

AlexKov1Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:31 | Сообщение # 31
NNM-Club
BulBul,
Я, уже писал здесь в одной теме по поводу открытия и закрытия настройки и конфигурации WPI.
Открываем скрипт useroptions в старых оболочках WPI он находился вместе с другими в последних отдельно в папке UserFiles.
Ищем строку ShowExtraButtons ставим-true открыть, ставим-false закрыть.

КааДата: Четверг, 03.05.2012, 00:32 | Сообщение # 32
Ученик
Всем добрый день! Кто подскажет7 : Ставил ,Acronis Disk Director и Acronis True Image Home в Виндос! после при помощи этих прог,Делал загрузачные .ISO образы, этих двуг прог!..........После скинул их на мультизагрузачную флешку!, Все работает. Но приходится лишний раз на кнопки нажимать. Вопрос вот в чем, как убрать эту заставку? Что бы я один раз в меню флешки нажал и она сразу грузилась, а не опять меню выскакивала? (или подскажите где скачать, готовые образы без заставок?)

КааДата: Четверг, 03.05.2012, 00:32 | Сообщение # 33
Ученик
AlexKov1, я пробывал, но они там маленькие вообще,(значит без дров) и не в ISO образе (по моему так если я не чего не путаю)
PS. Уважаемые Администраторы, сделайте что бы можно было править свои сообщение. так меньше будет сообщений поправил, вместо написал исправления ))

BulBulДата: Четверг, 03.05.2012, 00:32 | Сообщение # 34
Ученик
всем доброго времени!
вот что у меня на жестком диске: http://lostpic.net/images/ebe70f1a74e118d68dd778590286b949.png

а вот тот же самый на флешке: http://lostpic.net/images/f60469ee89635508cc610a02c89fd8cd.png

вот почему так то?

КааДата: Четверг, 03.05.2012, 00:32 | Сообщение # 35
Ученик
AlexKov1, Нашел выташил, но там просто папка а в ней exe шники! biggrin

AlexKov1Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:32 | Сообщение # 36
NNM-Club
BulBul,
А что Вы хотите? Открыть настройки?

BulBulДата: Четверг, 03.05.2012, 00:32 | Сообщение # 37
Ученик
AlexKov1,

да я хочу на флешке дособирать wpi но как если кнопок то нет!!!

AlexKov1Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:38 | Сообщение # 38
NNM-Club
Quote (Каа)
AlexKov1, Нашел выташил, но там просто папка а в ней exe шники!

Где нашли? Какую папку вытащили?

Добавлено (02.05.2012, 18:21)
---------------------------------------------
BulBul,
Выше я описал как это можно сделать.

Сообщение отредактировал AlexKov1 - Четверг, 03.05.2012, 00:38

КааДата: Четверг, 03.05.2012, 01:33 | Сообщение # 39
Ученик
AlexKov1, BOOT.WIM\2\программ файлос\акроникс.............. от туда, в Тотал камандер, а так даже ультра иса, Боот, не открывает! Вообщем , я щитаю, когда WIN.РЕ , загружается она ставит дрова итд, а там просто исполнительные папки, Всё точно также как и винде! а ISO оброзы раньше были в БООД СД, а шас там тоже вроди подругому. Жаль! (ридется наверное кучу флешек качать и там искать)

AlexKov1Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:10 | Сообщение # 40
NNM-Club
Каа,
Попробуйте так: монтируйте "Демоном" последний от Core-2 MAX 32 он iso образ. Открыть папку-sources-boot.wim.
boot.wim открываем 7zip, далее папка 2 Program Files и вытаскивайте папку Acronis.

Сообщение отредактировал AlexKov1 - Четверг, 03.05.2012, 02:31

BulBulДата: Четверг, 03.05.2012, 04:09 | Сообщение # 41
Ученик
AlexKov1,

вот мой userfiles :

если не затруднит ткни пальцем, что нужно исправить! спс!

AlexKov1Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:39 | Сообщение # 42
NNM-Club
BulBul,
ShowExtraButtons=true вот так открыты настройки
ShowExtraButtons=false вот так закрыты, не забываем сохранять после изменений.

КааДата: Четверг, 03.05.2012, 20:49 | Сообщение # 43
Ученик
Дайте кто нибудь, файлы или ссыль, на Акроникс Диск директор и на Акроникс тру имедж! в .Iso формате, без меню ? Если есть , у кого? (на загрузочную флешку)
Ps: есть проще вариант, как сделать мультизагрузочную флешку! (просто я не знаю куда файлики заливать, так бы написал)

Лёшка_КДата: Четверг, 03.05.2012, 21:14 | Сообщение # 44
Dark-os.com
Каа,
Посмотрите здесь;
файлы заливаете на любой удобный вам host/инг, здесь даете link на downloads, если кому-то не удобно будет забирать, думаю разберемся тут. smile

КааДата: Четверг, 03.05.2012, 21:46 | Сообщение # 45
Ученик
Лёшка_К, там регится нужно? (прежде чем скачать?) (забыл пароль там, или удалили, за сроком давности)

WINDOZA » Программы » "Хирургическое отделение" » Установочные, загрузочные Flash/ки, USB-HDD и пр. (Manuals, создание, редактирование, WPI & т.д.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright WinDoZa © 2019