Изображение
Пятница, 24.11.2017, 16:31
Изображение
Приветствую Вас Залётный | RSS
Главная | Точка восстановления одним кликом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexKov1, alexey1x 
Форум » Ликбез » Полезная информация » Точка восстановления одним кликом (Программа)
Точка восстановления одним кликом
AlexKov1Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:45 | Сообщение # 1
NNM-Club
Статус: Offline
Точка восстановления системы одним кликом

В любой операционной системе Windows есть встроенная служба восстановления.
Мы вспоминаем об этом параметре, когда после эксперимента «убили» систему (лично Я). biggrin
Просто лень каждый раз лезть в панель инструментов и создавать эту точку отката, надеешся на лучшее, но не всегда получается. wacko

Для быстрого создания точки восстановления системы, предлагаю попробовать маленькую (портабельную) программку Single Click Restore Point (SCRP).

Запускаем SCRP, ждем появления окна.

Жмём на «Ок» и вперёд экспериментировать. biggrin

Скачать: Доступно только для пользователей

YALTAДата: Пятница, 17.01.2014, 05:02 | Сообщение # 2
Tolya
Безусловно удобно,но нет возможности обозначить какая... до установки чего... короче редактировать, и,если честно,хоть у меня и включена опция восстановления,но пользуюсь Акронисом с загрузочного диска...

AlexmakienkoДата: Пятница, 17.01.2014, 06:39 | Сообщение # 3
Абитуриент
AlexKov1, Спасибо за нужную прогу! Беру на вооружение т.к. действительно забываю создавать ( обновлять ) точки восстановления.
Yalta Извини, но написанное немного похоже на выражение: в огороде бузина , а в Киеве дядька.
Точки восстановления для того и делают , чтобы не связываться с загрузочными делами. Уж в крайнем случае.

Да хранит Вас ваш бог

SL2513Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:28 | Сообщение # 4
Выпускник
AlexKov1, спасибо! Как всегда интересные фичи.

xxmmmДата: Пятница, 17.01.2014, 21:46 | Сообщение # 5
Ученик
нельзя ли для скачивания делать ссылки не на dfiles.ru, а на другие..........

YALTAДата: Суббота, 18.01.2014, 02:45 | Сообщение # 6
Tolya
Alexmakienko, Я возможно не дописал,так как думал,что все поймут про что речь.... а именно,что не всегда точки воостановления ,вернее не всегда винда корректно восстанавливает.... никогда не сталкивались с тем, что после восстановления система выдаёт окно о том , что полностью не смогла восстановить некоторые файлы....Короче говоря-ХОТИТЕ ИМЕТЬ ГАРАНТИЮ-НЕ СОВСЕМ И НЕ ВСЕГДА ПОЛАГАЙТЕСЬ НА ВСТРОЕННУЮ ФУНКЦИЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ...Пользуйтесь бэкапами сторонних производителей-один из них я и описал.... в системе мне он без надобности, так как после важных дел я делаю только полную копию, а не инкрементную,где один из архивов может быть повреждён... и прощайюА впрочем кому как удобно,делайте как считаете нужным.

schatunДата: Суббота, 18.01.2014, 07:00 | Сообщение # 7
Ученик
YALTA
100 пудово... на днях вставил доп. диск, установил 8.1, а когда вернулся на 8, даже не дала в систему войти(постоянная перезагрузка).

RuvestДата: Вторник, 21.01.2014, 05:26 | Сообщение # 8
Ученик
Спасибо ! Если что и ,,пробую, то предпочитаю программу Shadow Defender
Выручает

AlexKov1Дата: Среда, 22.01.2014, 01:55 | Сообщение # 9
NNM-Club
Ruvest, Прог (песочниц) хватает! Я работаю с Toolwiz Freeze и мне подходит, но страхуюсь и всё одно точкуюсь.

Форум » Ликбез » Полезная информация » Точка восстановления одним кликом (Программа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright WinDoZa © 2017