Изображение
Суббота, 15.12.2018, 09:21
Изображение
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Аудит и захват (Основа создания сборок) - Страница 5 - WINDOZA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: core-2, alexey1x  
WINDOZA » Ликбез » Обучение » Аудит и захват (Основа создания сборок) (Создание настроенного образа операционной системы)
Аудит и захват (Основа создания сборок)
transferoДата: Пятница, 07.09.2012, 20:16 | Сообщение # 61
Выпускник
Статус: Offline
Quote (core-2)
А что захватывали ? Если диск С ,то он всего 100Мб

... что захватывали ? Если диск С ,то он всего 100Мб... А у меня он вообще 7,6 мб biggrin Ну это разберусь biggrin Тут дело в том что описал только что. Жду с верой в вас !!! Никому мы ненужны в этом мире, но всё же biggrin

Core-2Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:55 | Сообщение # 62
WinDoZa
Quote (transfero)
Так что install.win размером 7,6 мб.

Это мусор , а не образ 7-ки.Не знаю,на днях себе 64 делала,-всё норм с размерами.

Отвечать и обучать некогда. Сама вот с 64 тренируюсь. Сегодня только перешла."Пну" опять в просторы .

transferoДата: Пятница, 07.09.2012, 21:57 | Сообщение # 63
Выпускник
... слияние образов проще сделать в WinToolkit-1.4.0.44-ru....

[l] установил WinToolkit-1.4.0.44-ru теперь понял о каких образах идёт речь - win файлы они же образы! Вопрос выше на повестке дня остался просто я теперь знаю что WinToolkit-1.4.0.44-ru надо использовать для их слияния только каких? выше описал что я дела а что не так ?

transferoДата: Пятница, 07.09.2012, 21:59 | Сообщение # 64
Выпускник
тут один вопрос какой куда с каким сливать вот и всё о каком обучении идёт речь ?! какой с каким сливать и куда их потм уж если всё Это пару строк и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

transferoДата: Пятница, 07.09.2012, 22:00 | Сообщение # 65
Выпускник
образы использую
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
и
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391
оба оригиналы мсдн

Core-2Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:20 | Сообщение # 66
WinDoZa
Quote (transfero)
Это пару строк и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.Я не использую никогда слияние. 2.64 только сегодня установлен как основной .

Quote (transfero)
тут один вопрос какой куда с каким сливать

install.wim 64 index4
install.wim 32 index5
Это индексы Ultimate

К слову , я Саше xalex вопростов кучу не задавала , доходила сама роя инфу в инете , чисто как стеснительная блондинка доказывая равноправие полов , тип как Валя Терешкова.

transferoДата: Пятница, 07.09.2012, 22:37 | Сообщение # 67
Выпускник
Я вроде бы задаю конкретный вопрос уже в третий раз так и неполучив на него прямого ответа! Я разве спрашивал за индексы? Я так же неспрашивал какая система у вас стоит! Для хода действий аудита без разницы какая система - порядок тот же, так вот я его незнаю а вы знаете о чём трижды спросил задав точно вопрос! Не отвечаете на конкретный вопрос тратите сами ЖЕ СВОЁ ВРЕМЯ! А я виновата я biggrin

[l]в ТОМ И ВОПРОС КАК????? - ...1.Я не использую никогда слияние ... ЗАЧЕМ ПИСАТЬ КАК ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ biggrin ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ! УЖЕ БЫ ДАВНО НАПИСАЛИ ВМЕСТО ПИСАНИНЫ О ТОМ ЧТО ВАМ НЕКОГДА, Я МНОГО ЗАДАЮ ВОПРОСОВ, вы столько незадавали- наверно вам и отвечали на ваши вопросы и по три раза вы их незадавали И ЧТО БЛОНДИНКИ НЕПОНИМАЮТ!!!!
Если кому-то нравится создавать себе препятствия а потом с героизмом их преодолевать biggrin а потом быть гордым что смог то может это и к Вале Терешковой biggrin Столько мусора вместо ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

transferoДата: Пятница, 07.09.2012, 22:41 | Сообщение # 68
Выпускник
Перегоняю ваш урок в ави формат чтобы просматрива на обчном плеере с возможностью перемотки! ВАМ СКИДЫВАТЬ ЕГО?

igor147Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:43 | Сообщение # 69
Ученик
Всем привет!
А после захвата там же надо создавать фаил ответов с параметром "копирования профиля"?)

WINDOZA » Ликбез » Обучение » Аудит и захват (Основа создания сборок) (Создание настроенного образа операционной системы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright WinDoZa © 2018