Изображение
Суббота, 17.11.2018, 11:46
Изображение
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Microsoft Windows 8: "бесплатный сыр" кончится 15 января - WINDOZA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexKov1  
WINDOZA » Ликбез » Новости » Microsoft Windows 8: "бесплатный сыр" кончится 15 января (информация к размышлению)
Microsoft Windows 8: "бесплатный сыр" кончится 15 января
AlexKov1Дата: Суббота, 29.12.2012, 02:23 | Сообщение # 1
NNM-Club
Статус: Offline

Информация к размышлению

Несмотря на то, что официальные поставки коммерческой версии Windows 8 начались два месяца назад, многие владельцы ПК продолжают использовать ознакомительные версии этой операционной системы, скачанные бесплатно с Windows Store. Таким Microsoft напоминает: в ночь с 15 на 16 января 2013 года все пробные сборки Windows 8 перестанут полноценно функционировать и будут перезагружать компьютер с интервалом в несколько минут до той поры, пока не будет активирована коммерческая лицензия. При этом предупреждения о скором истечении срока использования бесплатного релиза пользователи начнут получать уже с 1 января.
Вместе с самой Windows перестанут работать и приложения, скачанные с Windows Store в период пользования демо-версией операционной системы. Однако после установки коммерческой копии "восьмерки" работоспособность этих программ можно будет восстановить, сохранив при этом все ранее созданные пользовательские настройки.
Напомним, предлагать бесплатно попробовать Windows 8 компания Microsoft начала еще в сентябре 2011 года. С тех пор было выпущено три ознакомительные "сборки" новой ОС - для разработчиков, пользователей и так называемый "пре-релиз".

AlexKov1Дата: Суббота, 29.12.2012, 02:28 | Сообщение # 2
NNM-Club
Ну не беда, активаторами пестрит весь Инет (по большей части дерьмовыми)имхо. biggrin

Лёшка_КДата: Суббота, 29.12.2012, 03:04 | Сообщение # 3
Dark-os.com
AlexKov1,
Активаторам не место у настоящего индейца biggrin , а то, что "Ну не беда,...", согласен полностью & СПС за инфу!

AlexKov1Дата: Суббота, 29.12.2012, 03:25 | Сообщение # 4
NNM-Club
Лёшка_К,
Да ну их мелких. Вот блю выйдет, а я думаю это просто SP1 восьмерки, тогда и посмотрим, а пока потренируемся на 8ке (бедной). biggrin

Лёшка_КДата: Суббота, 29.12.2012, 03:40 | Сообщение # 5
Dark-os.com
AlexKov1,
Цитата
а я думаю это просто SP1 восьмерки
скорее SP3 Vista, хотя ядро 6.3, т.ч. курю пока и MAC-ключем пользуюсь (что бы "из индейцев не исключили") smok
crazy

Лёшка_КДата: Суббота, 29.12.2012, 06:12 | Сообщение # 6
Dark-os.com
Вот чего прочитал.

AlexKov1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:30 | Сообщение # 7
NNM-Club
Лёшка_К,
а, возможно, лишь крупным обновлением Windows 8 (Windows 8.1 или 8.5).
Вот я и говорю SP1, или как-нибудь по другому назовут СУТЬ не меняется. Если ядро 6.3, то по логике
Windows 7 с ядром версии 6.1. Windows 8 ядро версии 6.2, тогда Windows 9.

WINDOZA » Ликбез » Новости » Microsoft Windows 8: "бесплатный сыр" кончится 15 января (информация к размышлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WinDoZa © 2018