Изображение
Суббота, 17.11.2018, 11:49
Изображение
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Internet Explorer 10 и Windows 7 - WINDOZA | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexKov1  
WINDOZA » Ликбез » Новости » Internet Explorer 10 и Windows 7
Internet Explorer 10 и Windows 7
AlexKov1Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:42 | Сообщение # 1
NNM-Club
Статус: Offline

Компания Microsoft выпустила специальный инструмент для блокировки автоматического обновления Internet Explorer 10 для корпоративных ПК под управлением Windows 7. Это верный признак того, что новый браузер не будут выпускать, по крайней мере, еще несколько недель.
Инструменты включают в себя скрипты, которые могут быть запущены локально, а также административный шаблон, который ИТ-администраторы могут использовать для широкого блокирования IE10 с помощью параметров групповой политики.

Microsoft уже выпускала аналогичный инструментарий для IE7, IE8 и IE9 до релизов этих браузеров. В последние два раза Microsoft делала это примерно за один-два месяца до выхода нового браузера. Таким образом, если корпорация будет придерживаться обычного графика, всех поклонников Internet Explorer ожидает большой праздник в первую неделю марта или же в начале апреля.

Лёшка_КДата: Среда, 27.02.2013, 03:05 | Сообщение # 2
Dark-os.com
Выпущена финальная версия Internet Explorer 10

Internet Explorer 10 — финальная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете.Совершенно новый браузер для бизнеса. Быстрый и плавный, он был специально создан для устройств с сенсорным вводом, при этом полностью поддерживает комфортную работу на традиционных компьютерах, обладает непревзойденными инструментами защиты и совместим с существующими веб-приложениями.

Скачать с оф.страницы

AlexKov1Дата: Среда, 27.02.2013, 12:22 | Сообщение # 3
NNM-Club
Лёшка_К,
На подходе Internet Explorer 11 biggrin

Лёшка_КДата: Среда, 27.02.2013, 14:39 | Сообщение # 4
Dark-os.com
AlexKov1,
А-га! Но я в Ентом плане консерватор: под WinXP делался IE6, под Vista/у IE8, под Win7 IE9 - я в Win7 с 9-ым и остаюсь на Win7... smile

AlexKov1Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:34 | Сообщение # 5
NNM-Club
Лёшка_К,
Как кому, лично мне IE (осел) нужен только для
ЭТОГО

Предпочтение отдаю
ХРОМУ

По результатам тестов буржуйской конторы Strangeloop, 10-й ослик, таки да, быстрее всех, контора гарантирует. Вторым оказался 13-й Mozilla (Огнелис), которого Ослик умудрился обскакать, ах ты ж Боже мой аж, на целых 0,003 секунды. biggrin
Доступно только для пользователей

Лёшка_КДата: Четверг, 28.02.2013, 08:00 | Сообщение # 6
Dark-os.com
AlexKov1,
По IE: у меня на PC три пользователя (учётки) и в каждой разные браузеры по умолчанию работают, у меня Firefox на RAM-диске, у сына Opera, а жена IE пользует......., да и некоторые программы его используют в net/е, даже если по Default не он (например, iFunBox, кот. пользуюсь я постоянно) - т.ч. нужен Ишачок, но (imho) на Win7 IE9, а быстрее.........разница не велика! biggrin
Тестам не верю, верю себе, а самому тесты не нужны. Chrom - быстрый факт, но в основном все на статистике юзера (движок тоже, конечно), а зачем за мной наблюдать, я столько сил потратил, что бы без тещи жить в доме и тёщу-хром приводить....... - да-ну, я уже взрослый biggrin !!!

Лёшка_КДата: Суббота, 16.03.2013, 21:06 | Сообщение # 7
Dark-os.com
Несколько лет не пользовался IE. С полчаса, как обновил на Win7x32 IE9 до IE10... Понравилось. Заааметно шустрее IE9, буду "поглядеть чё будет дальше". smile

AlexKov1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:38 | Сообщение # 8
NNM-Club
Microsoft представила службу редактирования видео для Internet Explorer 10

Microsoft представила новую службу, разработанную совместно с Vyclone, небольшим стартапом, занимающимся созданием средств социального редактирования видеороликов — мобильное приложение этой команды уже используется немалым успехом. Обе компании создали веб-базированную службу, которая позволяет пользователям достаточно быстро и без особых сложностей отредактировать видеоролики. Прежде всего, в браузере Internet Explorer 10 (Firefox 19 работать отказался, а Chrome 25, похоже, работает).

Интерфейс оптимизирован и для сенсорного ввода, так что на планшетах с Windows 8/RT пользователи вполне могут воспользоваться всеми возможностями сервиса. Идея службы состоит в том, чтобы множество пользователей могли иметь доступ к редактированию того или иного видеоролика одновременно. Воспользоваться ею можно пройдя по ссылке на официальную страницу.
Прежде всего, создатели Vyclone нацелены на различные мероприятия вроде выступления музыкальных групп: присутствовавшие на таких выступлениях люди могут опубликовать свои видеозаписи онлайн, сделав их доступными другим пользователям, которые записали то же событие с других углов. В результате простор для монтажа заметно расширяется. Разумеется, присутствует возможность не делится ни с кем своими загружаемыми роликами, а редактировать их самостоятельно.

WINDOZA » Ликбез » Новости » Internet Explorer 10 и Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WinDoZa © 2018